Услуги по предоставлению горячего питания
Начальная цена362 144,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 107,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300016526000043
ИКЗ
263752200278975220100100050015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Для обучающихся начальных классов 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 482 Дето-день | 130 ₽ | 192 660 ₽ |
| 2 | Для обучающихся с ОВЗ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 390 Дето-день | 86,45 ₽ | 33 715,5 ₽ |
| 3 | Для обучающихся детей многодетных родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 014 Дето-день | 102,39 ₽ | 103 823,46 ₽ |
| 4 | Для детей мобилизованных родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 234 Дето-день | 102,39 ₽ | 23 959,26 ₽ |
| 5 | Для детей малоимущих родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 78 Дето-день | 102,39 ₽ | 7 986,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера