Услуги по предоставлению горячего питания
Начальная цена1 873 279,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 732,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 664 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300016526000044
ИКЗ
263752200276475220100100040015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казицына Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием для обучающихся начальных классов: 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 5 304 Дето-день | 130 ₽ | 689 520 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием для обучающихся с ОВЗ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 390 Дето-день | 86,45 ₽ | 33 715,5 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием для обучающихся детей многодетных родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 978 Дето-день | 102,39 ₽ | 407 307,42 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием для детей мобилизованных родителей 5-11 класс 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 858 Дето-день | 102,39 ₽ | 87 850,62 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием для детей малоимущих родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 240 Дето-день | 102,39 ₽ | 638 913,6 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению питанием для детей - инвалидов без статуса ОВЗ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 78 Дето-день | 204,78 ₽ | 15 972,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ