Услуги по организации горячего питания
Начальная цена387 604,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 380,23 ₽
44-ФЗ
Документы
нмцк сентябрь-декабрь 2026 5-11 класс ТангаПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА сентябрь-декабрь 2026 Танга 1-4 классПриложение 3Приложение № 4 требование к продуктамПриложение № 5 форма менюПриложение 2 СПЕЦИФИКАЦИЯ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕТребования к содержанию, составу заявкидоговор возмещения затрат
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300016526000046
ИКЗ
263752200274075220100100050025629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казицына Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием для обучающихся с ОВЗ 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 234 Дето-день | 86,45 ₽ | 20 229,3 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием для обучающихся детей мнгодетных родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 106 Дето-день | 102,39 ₽ | 215 633,34 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием для детей мобилизованных родителей 5-11 класс 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 780 Дето-день | 102,39 ₽ | 79 864,2 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием для детей малоимущих родителей 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 702 Дето-день | 102,39 ₽ | 71 877,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера