Услуги по предоставлению горячего питания

Запрос котировок в электронной форме № 0191300016526000047 опубликован 07.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 263752200293375220100100050015629244
Начальная цена3 295 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 955 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300016526000047
ИКЗ
263752200293375220100100050015629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями муниципального контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казицына Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием для обучающихся начальных классов
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
25 350 Дето-день130 ₽3 295 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы