Устройство объездной дороги через р. Горекацан, расположенной по адресу: Забайкальский край, Улётовский район, севернее с. Горека
Начальная цена1 589 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 899,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 499,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300016526000048
ИКЗ
263750002554275000100100270014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казицына Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство объездной дороги через р. Горекацан, расположенной по адресу: Забайкальский край, Улётовский район, севернее с. Горека 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 589 990 ₽ | 1 589 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ