Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Улётовского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0191300016526000049 опубликован 27.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263750002554275000100100280017500244
Начальная цена2 635 174 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 351,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 758,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300016526000049
ИКЗ
263750002554275000100100280017500244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отлов животных без владельцев, в том числе транспортировка в приют для животных
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь6 873,85 ₽6 873,85 ₽
2
Биркование
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь206,85 ₽206,85 ₽
3
Содержание в передержке, 1 день
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь144,09 ₽144,09 ₽
4
Стерилизация/кастрация животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь5 371,91 ₽5 371,91 ₽
5
Проведение осмотра, оказание ветеринарной помощи, вакцинация против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животного
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь1 169,09 ₽1 169,09 ₽
6
Гуманное умерщвление (эвтаназия) животного без владельца по показаниям.
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь3 807,98 ₽3 807,98 ₽
7
Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при умерщвлении по показаниям, или при естественной смерти
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь2 271,42 ₽2 271,42 ₽
8
Поддержание надлежащих условий жизнедеятельности, в течении жизни , 1 день
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь189,27 ₽189,27 ₽
9
Уничтожение (утилизация) трупа животного без владельца при пожизненного содержании
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Особь2 271,42 ₽2 271,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы