Работы по содержанию (техническому обслуживанию) и текущему ремонту уличного освещения
Начальная цена1 276 083,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 760,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 804,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300016526000050
ИКЗ
263750002554275000100100180024321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЁТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7522001721 - 752201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Местонахождение
Российская Федерация, 674050, Забайкальский край, Улётовский р-н, Улёты с., Кирова ул, ЗД. 68А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Михайлова Елена Сергеевна, 7-30238-53246, admzakypki2019@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник, устанавливаемый вне зданий с лампами: люминесцентными (демонтаж) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 453,32 ₽ | 2 453,32 ₽ |
| 2 | Светильник, устанавливаемый вне зданий с лампами: люминесцентными 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 695,29 ₽ | 8 695,29 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный для наружного освещения, крепление консольное, IP65, УХЛ1, рассеиватель поликарбонат, корпус алюминиевый с анодированным покрытием, кривая силы света широкая, световой поток 12000-13300 лм, цвето... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 376,31 ₽ | 10 376,31 ₽ |
| 4 | Зажимы ответвительные с проводами ответвлений сечением 4-35 мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 171,15 ₽ | 171,15 ₽ |
| 5 | Затягивание провода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке, суммарное сечение: до 16 мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 136,62 ₽ | 136,62 ₽ |
| 6 | Кабель силовой гибкий с медными жилами КГ 2х1,5-660 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,35 ₽ | 83,35 ₽ |
| 7 | Кронштейны специальные на опорах для светильников сварные металлические, количество рожков: 1 (демонтаж) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 029,79 ₽ | 8 029,79 ₽ |
| 8 | Кронштейны специальные на опорах для светильников сварные металлические, количество рожков: 1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 596,26 ₽ | 11 596,26 ₽ |
| 9 | Кронштейн типа У 116 У3, для подвешивания светильников весом до 10 кг (Кронштейн для светильника КР-3) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 407,98 ₽ | 1 407,98 ₽ |
| 10 | Демонтаж: 3-х проводов ВЛ 0,38 кВ с одной опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 455,65 ₽ | 3 455,65 ₽ |
| 11 | Подвеска провода СИП-2 напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ на опорах, при 32 опорах на км линии: с использованием автогидроподъемника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280,86 ₽ | 280,86 ₽ |
| 12 | Провод самонесущий изолированный СИП-4 2х16-0,6/1 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 13 | Зажим анкерный, клиновый, для самонесущих изолированных проводов без нулевой несущей жилы, диапазон сечений 10-35 мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 361,46 ₽ | 361,46 ₽ |
| 14 | Серьга СР-16-20 (кронштейн анкерный) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 513,07 ₽ | 513,07 ₽ |
| 15 | Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: без приставок одностоечных 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 475,43 ₽ | 4 475,43 ₽ |
| 16 | Установка с помощью механизмов деревянных опор ВЛ 0,38; 6-10 кВ из пропитанных цельных стоек: одностоечных 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 722,17 ₽ | 9 722,17 ₽ |
| 17 | Опора деревянная одинарная пропитанная, длина 6,5-11 м, диаметр в вершине 20 см 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 19 793,27 ₽ | 19 793,27 ₽ |
| 18 | Демонтаж опор ВЛ 0,38-10 кВ: без приставок одностоечных с подкосом 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 920,07 ₽ | 11 920,07 ₽ |
| 19 | Установка с помощью механизмов деревянных опор ВЛ 0,38; 6-10 кВ из пропитанных цельных стоек: одностоечных с подкосом 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 602,83 ₽ | 19 602,83 ₽ |
| 20 | Опора деревянная одинарная пропитанная, длина 6,5-11 м, диаметр в вершине 20 см 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 38 879,81 ₽ | 38 879,81 ₽ |
| 21 | Шкаф (пульт) управления навесной, высота, ширина и глубина: до 600х600х350 мм (демонтаж) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 527,44 ₽ | 1 527,44 ₽ |
| 22 | Шкаф (пульт) управления навесной, высота, ширина и глубина: до 600х600х350 мм 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 076,34 ₽ | 5 076,34 ₽ |
| 23 | Щит с монтажной панелью, размеры 395х310х220 мм, степень защиты IP54 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 489,94 ₽ | 6 489,94 ₽ |
| 24 | Прибор или аппарат 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 102,45 ₽ | 2 102,45 ₽ |
| 25 | Диммер встраиваемый для управления яркостью светодиодного освещения, с пультом (фотореле) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 2 759,94 ₽ | 2 759,94 ₽ |
| 26 | Выключатель автоматический 3P, 40 А, 4,5 кА, характеристика C 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 559,1 ₽ | 559,1 ₽ |
| 27 | Выключатель автоматический 1P, 16 А, 4,5 кА, характеристика C 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 151,25 ₽ | 151,25 ₽ |
| 28 | Пускатель магнитный общего назначения отдельно стоящий, устанавливаемый на конструкции: на стене или колонне, на ток до 40 А 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 192,39 ₽ | 6 192,39 ₽ |
| 29 | Пускатель электромагнитный нереверсивный без устройства защиты, класс износостойкости В, УХЛ4, IP20, номинальное напряжение главной цепи 660 В, напряжение цепи управления 24 В, переменный ток, количество контактов 1з, н... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 771,25 ₽ | 2 771,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ