Выполнение работ по изготовлению и монтажу оконных витражей из теплого алюминиевого профиля
Начальная цена2 780 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300017626000004
ИКЗ
263753700734975370100100290014332244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7537007349 - 753701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672030, Забайкальский край, Чита г, Фадеева пр-кт, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 672030, Забайкальский край, Чита г, Фадеева пр-кт, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьев Александр Васильевич, 7-3022-254735, chrn.adm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению и монтажу оконных витражей из теплого алюминиевого профиля 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 2 780 000 ₽ | 2 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ