Поставка канцелярии (файл, папки, блоки для записи, закладки пластиковые, лоток для бумаг, средство корректирующее, клейкая лента, подставка для канцелярских принадлежностей, краска штемпельная, ножницы)
Начальная цена90 132,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 506,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300022426000025
ИКЗ
263753601245975360100100380382229244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7536012459 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 216
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Мария Владимировна, 7-3022-323028, munzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | 322,39 ₽ | 22 567,3 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 185,71 ₽ | 3 714,2 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 24 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 113,72 ₽ | 2 274,4 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 29,21 ₽ | 8 763 ₽ |
| 6 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 40,69 ₽ | 4 882,8 ₽ |
| 7 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 33,39 ₽ | 1 168,65 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 101,2 ₽ | 6 072 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 275 Упаковка | 30,26 ₽ | 8 321,5 ₽ |
| 10 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 489,32 ₽ | 9 786,4 ₽ |
| 11 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 60,51 ₽ | 2 117,85 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 71,99 ₽ | 7 918,9 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 43,82 ₽ | 1 095,5 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 87,64 ₽ | 3 505,6 ₽ |
| 15 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Штука | 588,44 ₽ | 3 530,64 ₽ |
| 16 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 78,25 ₽ | 156,5 ₽ |
| 17 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 78,25 ₽ | 156,5 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 113,4 ₽ | 1 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ