Поставка канцелярии (точилки, нож канцелярский, ручки, маркеры, карандаши, стирательные резинки)
Начальная цена22 830,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 141,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300022426000026
ИКЗ
263753601245975360100101521520000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7536012459 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 216
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Мария Владимировна, 7-3022-323028, munzakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 24,15 ₽ | 241,5 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 35,7 ₽ | 357 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 16,69 ₽ | 1 335,2 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 16,69 ₽ | 1 335,2 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 12,52 ₽ | 2 504 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 21,91 ₽ | 10 955 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 26,08 ₽ | 2 086,4 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 26,08 ₽ | 2 086,4 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 18,78 ₽ | 187,8 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 160,67 ₽ | 1 606,7 ₽ |
| 11 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Штука | 13,56 ₽ | 135,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ