Поставка фотобумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0191300022426000028 опубликован 24.08.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 263753601245975360100101541542059244
Начальная цена55 297 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 764,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300022426000028
ИКЗ
263753601245975360100101541542059244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7536012459 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 216
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Мария Владимировна, 7-3022-352870, munzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
100 Упаковка552,97 ₽55 297 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы