Поставка светоотражающих брелоков

Электронный аукцион № 0191300022426000029 опубликован 04.09.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263753601245975360100101531532229244
Начальная цена149 978 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 498,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300022426000029
ИКЗ
263753601245975360100101531532229244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7536012459 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Забайкальского Рабочего ул, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 213
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьева Мария Владимировна, 7-3022-323028, munzakup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светоотражающий брелок
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 419 Штука62 ₽149 978 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ