Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения в пгт. Ясногорск, расположенный на территории Оловяннинского муниципального округа на 2026

Электронный аукцион № 0191300036826000028 опубликован 28.07.2026, 10:17 в ЕИС ИКЗ 263751500260475150100100450034211244
Начальная цена2 626 234,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 262,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 311,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 13 131,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000028
ИКЗ
263751500260475150100100450034211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:01
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45357, selhoz-0860@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Единица2 626 234,89 ₽2 626 234,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы