Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Оловяннинского муниципального округа Забайкальского края
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000029
ИКЗ
263751500260475150100100500010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45357, selhoz-0860@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 15,24 ₽ | 1 524 ₽ |
| 2 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 11,86 ₽ | 1 186 ₽ |
| 3 | Ручки гелевые (красные) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 13,84 ₽ | 276,8 ₽ |
| 4 | Ручки гелевые (чёрные) 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 16,53 ₽ | 330,6 ₽ |
| 5 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 5,74 ₽ | 574 ₽ |
| 6 | Клей карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 24 Штука | 38,45 ₽ | 922,8 ₽ |
| 7 | Штрих 20.30.22.160 Замазки | 20 Штука | 28,79 ₽ | 575,8 ₽ |
| 8 | Скобы (10) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | 7,23 ₽ | 72,3 ₽ |
| 9 | Скобы (24) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | 21,21 ₽ | 127,26 ₽ |
| 10 | Резинка (ластик) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 15 Упаковка | 26,15 ₽ | 392,25 ₽ |
| 11 | Скрепки (28) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Штука | 23,21 ₽ | 928,4 ₽ |
| 12 | Скрепки (50) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 20 Штука | 39,74 ₽ | 794,8 ₽ |
| 13 | Скотч (широкий) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 90,83 ₽ | 1 362,45 ₽ |
| 14 | Скотч (узкий) 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 26,84 ₽ | 134,2 ₽ |
| 15 | Скотч (бумажный) 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | 90,78 ₽ | 907,8 ₽ |
| 16 | Точилка для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 17,48 ₽ | 174,8 ₽ |
| 17 | Маркер (выделитель набор по 4 цвета) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 139,53 ₽ | 697,65 ₽ |
| 18 | Маркер (чёрный) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 19,28 ₽ | 96,4 ₽ |
| 19 | Маркер (красный) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 19,42 ₽ | 97,1 ₽ |
| 20 | Маркер (белый) 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 99,71 ₽ | 199,42 ₽ |
| 21 | Краска для печати (фиолетовая) 20.30.24.110 Краски полиграфические | 4 Бутылка | 49,75 ₽ | 199 ₽ |
| 22 | Папка "Дело" (бумажная обложка) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | 7,5 ₽ | 3 750 ₽ |
| 23 | Папка-скоросшиватель (бумажная) 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 500 Штука | 12,37 ₽ | 6 185 ₽ |
| 24 | Папка с завязками (бумажная) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 14,6 ₽ | 2 920 ₽ |
| 25 | Папка-скоросшиватель (пластик) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 16,75 ₽ | 1 675 ₽ |
| 26 | Папка-конверт на кнопке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 38,36 ₽ | 1 918 ₽ |
| 27 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | 14,57 ₽ | 2 185,5 ₽ |
| 28 | Папка с прижимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 66,42 ₽ | 1 992,6 ₽ |
| 29 | Папка на кольцах (2 кольца) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 79,58 ₽ | 1 591,6 ₽ |
| 30 | Папка с файлами (40 файлов) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 111,44 ₽ | 3 343,2 ₽ |
| 31 | Папка с файлами (40 файлов) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 187,64 ₽ | 5 629,2 ₽ |
| 32 | Файлы 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 277,98 ₽ | 13 899 ₽ |
| 33 | Папка архивная с завязками (1500 листов) Корочки из бумвинила/картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 198,92 ₽ | 3 978,4 ₽ |
| 34 | Папка архивная с завязками (700 листов) Корочки из бумвинила/картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 172,56 ₽ | 3 451,2 ₽ |
| 35 | Папка-регистратор (50 см) 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 20 Штука | 204,71 ₽ | 4 094,2 ₽ |
| 36 | Папка-регистратор (70 см) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 225,06 ₽ | 4 501,2 ₽ |
| 37 | Папка-регистратор (80 см) 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 216,93 ₽ | 4 338,6 ₽ |
| 38 | Антистеплер для удаления скрепок 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 40 Штука | 45,19 ₽ | 1 807,6 ₽ |
| 39 | Канцелярский нож 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 15 Штука | 33,05 ₽ | 495,75 ₽ |
| 40 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 15 Штука | 73,33 ₽ | 1 099,95 ₽ |
| 41 | Линейки (25 см) 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 27,01 ₽ | 270,1 ₽ |
| 42 | Линейки (30 см) 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 35,72 ₽ | 357,2 ₽ |
| 43 | Линейки (35 см) 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 41,66 ₽ | 416,6 ₽ |
| 44 | Линейки (50 см) 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 96,5 ₽ | 193 ₽ |
| 45 | Доска-планшет с зажимом 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 167,31 ₽ | 836,55 ₽ |
| 46 | Папка-планшет с верхним зажимом (внутри карман) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 156,38 ₽ | 781,9 ₽ |
| 47 | Степлер (10) 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | 131,39 ₽ | 2 627,8 ₽ |
| 48 | Степлер (24) 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 10 Штука | 188,1 ₽ | 1 881 ₽ |
| 49 | Зажимы (51) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | 222,28 ₽ | 1 111,4 ₽ |
| 50 | Зажимы (41) 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Коробка | 138,64 ₽ | 693,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ