оказание услуг по аттестации объекта информатизации администрации Оловяннинского муниципального округа Забайкальского края по требованиям безопасности информации, обрабатывающего сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена908 633,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 086,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 431,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000030
ИКЗ
263751500260475150100100750010000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45357, selhoz-0860@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моноблоки 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 92 068,33 ₽ | 92 068,33 ₽ |
| 2 | Принтеры прочие 26.20.16.129 Принтеры прочие | 1 Штука | 46 235 ₽ | 46 235 ₽ |
| 3 | Внешний привод оптических дисков 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 11 191,67 ₽ | 11 191,67 ₽ |
| 4 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 2 584,33 ₽ | 2 584,33 ₽ |
| 5 | Манипулятор "мышь" 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 2 584,33 ₽ | 2 584,33 ₽ |
| 6 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 5 168,67 ₽ | 5 168,67 ₽ |
| 7 | Специализированные технические средства на разъемы ПЭВМ 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 10 121,67 ₽ | 10 121,67 ₽ |
| 8 | Медиа-пакет Dr. Web физический формуляр 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 9 | Неисключительное право на использование Dr. Web Security Suite, (№ росреестра 47), на 1 ПЭВМ, 36 мес. 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 7 866,67 ₽ | 7 866,67 ₽ |
| 10 | Право использования программы для ЭВМ "Мастер скачиваний" с расширенным функционалом 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 213,33 ₽ | 2 213,33 ₽ |
| 11 | Средство доверенной загрузки (СЗД) 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 67 166,67 ₽ | 67 166,67 ₽ |
| 12 | Неисключительное право на использование Dallas Lock 8/0-C 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 833,33 ₽ | 10 833,33 ₽ |
| 13 | Сертифицированный комплект для устанвоки Dallas Lock 8/0-C 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 913,33 ₽ | 2 913,33 ₽ |
| 14 | Генератор шума 26.20.40.140 Средства защиты информации, а также информационные и телекоммуникационные системы, защищенные с использованием средств защиты информации | 1 Штука | 67 440 ₽ | 67 440 ₽ |
| 15 | Проведение специальных исследований технических средств на спецплощадке 71.20.19.170 Услуги (работы) по производству судебных экспертиз и экспертных исследований | 1 Штука | 77 256,67 ₽ | 77 256,67 ₽ |
| 16 | Установка и настройка средств защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Штука | 22 641,67 ₽ | 22 641,67 ₽ |
| 17 | Экспертно-документальная проверка 71.20.19.170 Услуги (работы) по производству судебных экспертиз и экспертных исследований | 1 Штука | 8 621,67 ₽ | 8 621,67 ₽ |
| 18 | Оценка защищенности (эффективности) защиты информации от утечки по техническим каналам 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Штука | 137 833,33 ₽ | 137 833,33 ₽ |
| 19 | Оценка защищенности (эффективности) защиты информации от утечки за счет несанкционированного доступа 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Штука | 137 833,33 ₽ | 137 833,33 ₽ |
| 20 | Разработка отчетной документации и выдача аттестата соответствия сроком на 5 лет 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 1 Штука | 75 850 ₽ | 75 850 ₽ |
| 21 | Проведение специальной проверки технических средств 71.20.19.120 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций | 1 Штука | 117 239,17 ₽ | 117 239,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ