Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием в пгт Ясногорск

Электронный аукцион № 0191300036826000031 опубликован 03.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263751500260475150100100760014211244
Начальная цена992 215,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 922,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 664,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 610,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000031
ИКЗ
263751500260475150100100760014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45357, selhoz-0860@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Единица992 215,5 ₽992 215,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы