Выполнение работ по нанесению дорожной разметки проезжей части дорог в пгт Оловянная
Начальная цена451 111,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 511,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 555,57 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование начальной (максимальной) цены контракта (6) (1) (1)Проект Контракта дорож знакиОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребования к содержанию извещения7807323ЛС-02-01-01 Разметка дороги Оловянная - Дефектная ведомость по сметеИнформационная карта для ЭАЛС-02-01-01 Разметка дороги Оловянная - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2)дефектный акт
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000035
ИКЗ
263751500260475150100100770024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:49
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45357, selhoz-0860@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению дорожной разметки проезжей части дорог в пгт. Оловянная 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | 1 Единица | 451 111,49 ₽ | 451 111,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера