Выполнение работ по установке дорожных знаков и нанесения дорожной разметки проезжей части дорог в пгт Ясногорск
Начальная цена830 610,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 306,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 530,53 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование начальной (максимальной) цены контракта (6) (1) (1)Проект Контракта дорож знакиОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребования к содержанию извещения7807323ЛС-02-01-01 Разметка, знаки, лежачий полицейский- Ясногорск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2)Информационная карта для ЭАЛС-02-01-01 Разметка, знаки, лежачий полицейский- Ясногорск - Дефектная ведомость по смете
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000036
ИКЗ
263751500260475150100100780024211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:58
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45357, selhoz-0860@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке дорожных знаков и нанесения дорожной разметки проезжей части дорог в пгт. Ясногорск 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Единица | 830 610,55 ₽ | 830 610,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера