поставка и монтаж насоса 1Д 315-50а с электродвигателем 55 кВт/3000 об/мин
Начальная цена437 594,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 375,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300036826000038
ИКЗ
263751500260475150100100810012813244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:42
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7515002604 - 751501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 674500, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, Оловянная пгт, Московская ул, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Александровна, 7-30253-45142, selhoz-0860@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка и монтаж насоса 1Д 315-50а с электродвигателем 55 кВт/3000 об/мин 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 437 594,67 ₽ | 437 594,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера