Изготовление и поставка арт-объекта "Триколор" по ул. Лесная, 1в в пгт. Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края
Начальная цена867 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 17 340 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300039826000001
ИКЗ
263752401247975240100100050027111244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОКРУЧИНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
7524012479 - 752401001
Почтовый адрес
672570, Забайкальский, Читинский, Новокручининский, Забайкальский край, Читинский р-н, пгт Новокручининский, ул Рабочая, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 672570, Забайкальский край, Читинский р-н, Новокручининский пгт, Рабочая ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
край Забайкальский, м.р-н Читинский, пгт. Новокручининский, ул. Лесная, 1в
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Татьяна Викторовна, 8-3022-371102, 371104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка арт-объекта "Триколор" по ул. Лесная, 1в в пгт. Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края 71.11.41.100 Услуги в области ландшафтной архитектуры, кроме услуг, связанных с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 867 000 ₽ | 867 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ