Благоустройство и ремонт парка по ул. Лесная, 1в в пгт.Новокручининский, Читинского района, Забайкальского края
Начальная цена1 970 048,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 700,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 591 014,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 39 400,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300039826000003
ИКЗ
263752401247975240100100060034299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
НОВОКРУЧИНИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
7524012479 - 752401001
Почтовый адрес
672570, Забайкальский, Читинский, Новокручининский, Забайкальский край, Читинский р-н, пгт Новокручининский, ул Рабочая, дом 36
Местонахождение
Российская Федерация, 672570, Забайкальский край, Читинский р-н, Новокручининский пгт, Рабочая ул, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
край Забайкальский, м.р-н Читинский, г.п. Новокручининское
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Харитонова Татьяна Викторовна, 8-3022-371102, 371104@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых сооружений для отдыха 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 1 970 048,05 ₽ | 1 970 048,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ