Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего значения
Начальная цена17 072 292,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 722,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 121 687,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 170 722,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300041426000003
ИКЗ
263751900353575190100100140014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СРЕТЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7519003535 - 751901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673500, Забайкальский край, Сретенский р-н, Сретенск г, Луначарского ул, ЗД. 186
Местонахождение
Российская Федерация, 673500, Забайкальский край, Сретенский р-н, Сретенск г, Луначарского ул, ЗД. 186
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянов Михаил Михайлович, 7-30242-21346, svetik_nerch_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог общего значения 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 072 292,08 ₽ | 17 072 292,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ