Поставка ГСМ
Начальная цена149 919 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300041426000004
ИКЗ
263751900353575190100100150011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 13:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СРЕТЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7519003535 - 751901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673500, Забайкальский край, Сретенский р-н, Сретенск г, Луначарского ул, ЗД. 186
Местонахождение
Российская Федерация, 673500, Забайкальский край, Сретенский р-н, Сретенск г, Луначарского ул, ЗД. 186
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянов Михаил Михайлович, 7-30246-21346, svetik_nerch_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 770 Литр; кубический дециметр | 84,7 ₽ | 149 919 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера