Поставка ГСМ
Начальная цена149 563,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0191300041426000005
ИКЗ
263751900353575190100100150021920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:04
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "СРЕТЕНСКОЕ"
ИНН-КПП
7519003535 - 751901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 673500, Забайкальский край, Сретенский р-н, Сретенск г, Луначарского ул, ЗД. 186
Местонахождение
Российская Федерация, 673500, Забайкальский край, Сретенский р-н, Сретенск г, Луначарского ул, ЗД. 186
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Касьянов Михаил Михайлович, 7-30246-21346, svetik_nerch_2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 180 Литр; кубический дециметр | 84,7 ₽ | 99 946 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 480 Литр; кубический дециметр | 103,37 ₽ | 49 617,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ