На строительно-монтажные работы по объекту: «Строительство системы водоснабжения многоквартирных жилых домов по ул. Балейская, 1, 1а, 3 в г. Чита»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0191300053526000023 опубликован 07.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 263753615839175360100100150014322414
Начальная цена91 045 981,78 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 552 299,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 313 794,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 910 459,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0191300053526000023
ИКЗ
263753615839175360100100150014322414
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ (КГП)

ИНН-КПП
7536158391 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Балейская, 1, 1а, 3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ольга Александровна, 7-3022-326075, komgradpol@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На строительно-монтажные работы по объекту: «Строительство системы водоснабжения многоквартирных жилых домов по ул. Балейская, 1, 1а, 3 в г. Чита»
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица91 045 981,78 ₽91 045 981,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы