На выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Резервуар емкостью 2Х50 м3 для хранения воды, расположенный на территории СНТ № 111 «Зеленый бор» в г. Чите»

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0191300053526000027 опубликован 17.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 263753615839175360100100320014399414
Начальная цена8 608 662,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 043,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 582 598,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 086,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0191300053526000027
ИКЗ
263753615839175360100100320014399414
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ (КГП)

ИНН-КПП
7536158391 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ольга Александровна, 7-3022-326075, komgradpol@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Резервуар емкостью 2Х50 м3 для хранения воды, расположенный на территории СНТ № 111 «Зеленый бор» в г. Чите»
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 608 662,49 ₽8 608 662,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы