На выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Резервуар емкостью 2Х50 м3 для хранения воды, расположенный на территории СНТ № 79 «Овощевод» в г. Чите»
Начальная цена8 608 662,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 043,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 582 598,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 086,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0191300053526000031
ИКЗ
263753615839175360100100370014399414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ (КГП)
ИНН-КПП
7536158391 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ольга Александровна, 7-3022-326023, komgradpol@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Резервуар емкостью 2Х50 м3 для хранения воды, расположенный на территории СНТ № 111 «Зеленый бор» в г. Чите» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 608 662,49 ₽ | 8 608 662,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ