Выполнение работ по замене трубопровода водоснабжения по ул. Казачья 34-40 (диам. 110 мм протяженностью 120м)
Начальная цена5 076 692,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 383,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 523 007,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 152 300,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0191300053526000032
ИКЗ
263753615839175360100100310014221244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ (КГП)
ИНН-КПП
7536158391 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Казачья, 34-40.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ольга Александровна, 7-3022-326023, komgradpol@chita.e-zab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене трубопровода водоснабжения по ул. Казачья 34-40 (диам. 110 мм протяженностью 120м) 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 5 076 692,06 ₽ | 5 076 692,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера