На приобретение жилого помещения на территории муниципального образования городской округ "Город Чита" в муниципальную собственность для представления по договору социального найма по муниципальной программе «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда городского округа "Город Чита" 2017 - 2035 годы»

Электронный аукцион № 0191300053526000033 опубликован 01.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 263753615839175360100100330026810412
Начальная цена5 472 392,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 361,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 361,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0191300053526000033
ИКЗ
263753615839175360100100330026810412
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ (КГП)

ИНН-КПП
7536158391 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 672020, Забайкальский край, Чита г, Шестиперова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Забайкальский край, в границах городского округа «Город Чита»: - Центрального района, Ингодинского района (кроме Молоковского тракта, ул. Промышленная, д. 9, ул. Шестиперова, д. 16, 18, п. Антипиха, п. Песчанка), Железнодорожного района ул. Новодолиновская д. 18, ул. Ползунова); Черновского района (кроме мкр. Молодежный; мкр. Девичья Сопка; мкр. Агрогородок Опытный; ул. Автостроителей, д. 6, д. 8; ул. Новопутейская; ул. 40 Лет Октября).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Ольга Александровна, 7-3022-326075, komgradpol@chita.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
На приобретение жилого помещения на территории муниципального образования городской округ "Город Чита" в муниципальную собственность для представления по договору социального найма по муниципальной программе «Переселени...
68.10.12.000 Услуги по покупке и продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года
1 Штука5 472 392,4 ₽5 472 392,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ