ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 4-ПО(4).ЛО.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций № 019150000042600023 опубликован 13.08.2026, 14:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Предварительный отбор квалифицированных подрядных организаций
Реестровый номер
019150000042600023
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
7536176880 - 753601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 672000, Забайкальский край, Чита г, Чкалова ул, Д. 136

Место поставки и контакты

Контакты
Ружникова Елена Александровна, 7-3022-213048-5591, pochta@minenergo.e-zab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 4-ПО(4).ЛО.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание...
---