Поставка системы видеонаблюдения для Управления Судебного департамента в Чеченской Республике
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 380 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 76 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1. Обоснование НМЦК на поставку системы видеонаблюдения 2026Приложение №2. Проект контракта на поставку системы видеонаблюдения 2026Приложение №3. Описание объекта закупки на поставку системы видеонаблюдения 2026Приложение №4. Требования к составу заявки на поставку системы видеонаблюдения 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194100000326000014
ИКЗ
261202000361320130100100420012640244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:08
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2020003613 - 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, ПР-КТ ИМ В.В.ПУТИНА, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, ПР-КТ ИМ В.В.ПУТИНА, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
УСД в ЧР
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Джабраилов Насруди Нурадиевич, 7-8712-224695, usd-oks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка системы видеонаблюдения для Управления Судебного департамента в Чеченской Республике 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 3 800 000 ₽ | 3 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ