Поставка автомобильного топлива (бензин)
Начальная цена722 052,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 102,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194100001726000019
ИКЗ
261202700099620130100100100021920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2027000996 - 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, пр.Эсамбаева /Революции/, 20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 364068, Чеченская Респ, УЛ ИМЕНИ АЙНДИ ХАРОНОВИЧА БАШАЕВА (ШЕЙХ-МАНСУРОВСКИЙ Р-Н), ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск автомобильного топлива (бензин) осуществляется на автозаправочных станциях Поставщика (далее – АЗС), которые должны находиться на территории Чеченской Республики.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геримсултанов Заур Мухметович, 7-8712-226173, mto@r20.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,5 ₽ | 84,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ