Оказание услуг по приобретению проездных документов(авиабилетов)
Начальная цена3 530 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 302 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 176 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194100001726000020
ИКЗ
261202700099620130100100140015110244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2027000996 - 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, пр.Эсамбаева /Революции/, 20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 364068, Чеченская Респ, УЛ ИМЕНИ АЙНДИ ХАРОНОВИЧА БАШАЕВА (ШЕЙХ-МАНСУРОВСКИЙ Р-Н), ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Башаева, 9 (3 этаж, финансово-экономический отдел) и/или через стационарные кассы Исполнителя в электронной форме или на бумажном носителе по усмотрению Заказчика, согласно заявке.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Геримсултанов Заур Мухметович, 7-8712-226173, mto@r20.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грозный – Москва /Внуково/ (Россия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 2 | Грозный – Москва /Шереметьево/(Россия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 3 | Грозный – Москва /Домодедово/ (Россия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 14 790 ₽ | 14 790 ₽ |
| 4 | Грозный – Стамбул (Турция) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 18 573 ₽ | 18 573 ₽ |
| 5 | Грозный – Ташкент (Узбекистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 24 447 ₽ | 24 447 ₽ |
| 6 | Грозный – Баку (Азербайджан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 24 914 ₽ | 24 914 ₽ |
| 7 | Москва – Самарканд (Узбекистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 20 798 ₽ | 20 798 ₽ |
| 8 | Москва – Ташкент (Узбекистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 22 800 ₽ | 22 800 ₽ |
| 9 | Москва – Кутаиси (Грузия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 025 ₽ | 25 025 ₽ |
| 10 | Москва – Тбилиси (Грузия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 025 ₽ | 25 025 ₽ |
| 11 | Москва – Баку (Азербайджан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 22 355 ₽ | 22 355 ₽ |
| 12 | Москва – Ереван (Армения) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 23 245 ₽ | 23 245 ₽ |
| 13 | Москва – Анкара (Турция) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 025 ₽ | 25 025 ₽ |
| 14 | Москва – Хошимин (Вьетнам) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 29 475 ₽ | 29 475 ₽ |
| 15 | Москва – Ханой (Вьетнам) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 56 620 ₽ | 56 620 ₽ |
| 16 | Москва – Душанбе (Таджикистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 23 468 ₽ | 23 468 ₽ |
| 17 | Москва – Рига (Литва) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 47 275 ₽ | 47 275 ₽ |
| 18 | Москва – Таллин (Эстония) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 42 825 ₽ | 42 825 ₽ |
| 19 | Москва – Худжанд (Таджикистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 24 135 ₽ | 24 135 ₽ |
| 20 | Москва – Астана (Казахстан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 24 135 ₽ | 24 135 ₽ |
| 21 | Москва – Алма-Ата (Казахстан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 826 ₽ | 25 826 ₽ |
| 22 | Москва – Бишкек (Киргизия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 21 866 ₽ | 21 866 ₽ |
| 23 | Москва – Ош (Киргизия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 21 777 ₽ | 21 777 ₽ |
| 24 | Москва – Пекин (Китай) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 38 375 ₽ | 38 375 ₽ |
| 25 | Москва – Шанхай (Китай) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 79 760 ₽ | 79 760 ₽ |
| 26 | Москва – Коломбо (Шри-Ланка) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 38 375 ₽ | 38 375 ₽ |
| 27 | Москва – Лондон (Англия) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 025 ₽ | 25 025 ₽ |
| 28 | Москва – Бирмингем (Англия) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 47 275 ₽ | 47 275 ₽ |
| 29 | Москва – Белград (Сербия) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 38 375 ₽ | 38 375 ₽ |
| 30 | Москва – Кишинев (Молдова) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 30 365 ₽ | 30 365 ₽ |
| 31 | Москва – Сеул (Южная Корея) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 39 710 ₽ | 39 710 ₽ |
| 32 | Москва – Нью-Дели (Индия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 23 913 ₽ | 23 913 ₽ |
| 33 | Москва – Минск (Беларусь) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 12 921 ₽ | 12 921 ₽ |
| 34 | Москва – Вильнюс (Литва) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 44 160 ₽ | 44 160 ₽ |
| 35 | Москва – Стамбул (Турция) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 025 ₽ | 25 025 ₽ |
| 36 | Москва – Братислава (республика Словакия) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 64 630 ₽ | 64 630 ₽ |
| 37 | Москва – Тегеран (Иран) (прямое/непрямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 23 642 ₽ | 23 642 ₽ |
| 38 | Москва – Ашхабад (Туркменистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 22 882 ₽ | 22 882 ₽ |
| 39 | Грозный – Санкт-Петербург /Пулково/ (Россия) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 17 040 ₽ | 17 040 ₽ |
| 40 | Санкт-Петербург – Душанбе (Таджикистан) (прямое направление) 51.10.13.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на международных линиях | Условная единица | 25 718 ₽ | 25 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ