Капитальный ремонт административного здания прокуратуры Гудермесского района
Начальная цена8 920 726,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 207,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 676 217,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0194100004026000009
ИКЗ
261151001075220130100100150014399243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1510010752 - 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364000, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Идрисова, 42/66
Местонахождение
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гудермес, ул. А. Кадырова, д. 43б
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зайнабдиев Ахмед Мовсарович, 7-960-4418333, zakupki20222@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 920 726,32 ₽ | 8 920 726,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера