Приобретение водогрейного котла
Начальная цена975 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 750 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194100004026000010
ИКЗ
261151001075220130100100140012521244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
1510010752 - 201301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364000, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Идрисова, 42/66
Местонахождение
Российская Федерация, 364024, Чеченская Респ, Грозный г, Идрисова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 42/66
Место поставки и контакты
Место поставки
364000, Чеченская Республика г. Грозный ул. Идрисова, 42/66
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Зайнабдиев Ахмед Мовсарович, 7-960-4418333, zakupki20222@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 975 000 ₽ | 975 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ