Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена2 476 311,42 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 381,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 815,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004481
ИКЗ
262201400006820150100100320632120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пембролизумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 9 Упаковка | 134 845,92 ₽ | 1 213 613,28 ₽ |
| 2 | бевацизумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 8 Упаковка | 58 284,38 ₽ | 466 275,04 ₽ |
| 3 | цетуксимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 Упаковка | 14 211,53 ₽ | 85 269,18 ₽ |
| 4 | Трастузумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 Упаковка | 20 169,33 ₽ | 141 185,31 ₽ |
| 5 | Трипторелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 10 Упаковка | 5 793,72 ₽ | 57 937,2 ₽ |
| 6 | Оксалиплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 5 372,95 ₽ | 5 372,95 ₽ |
| 7 | Паклитаксел 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 8 438,11 ₽ | 8 438,11 ₽ |
| 8 | Пролголимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 186 154,17 ₽ | 186 154,17 ₽ |
| 9 | Осимертиниб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 312 066,18 ₽ | 312 066,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ