Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена2 476 447,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 382,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 822,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004482
ИКЗ
262201400006820150100100320642120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капецитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 Упаковка | 9 571,06 ₽ | 95 710,6 ₽ |
| 2 | Иринотекан 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 38 Упаковка | 3 661,57 ₽ | 139 139,66 ₽ |
| 3 | гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 35 Упаковка | 4 046,46 ₽ | 141 626,1 ₽ |
| 4 | ЭМПЭГФИЛГРАСТИМ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 5 Упаковка | 46 939,41 ₽ | 234 697,05 ₽ |
| 5 | Пазопаниб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 60 969,35 ₽ | 60 969,35 ₽ |
| 6 | Сорафениб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 99 116,82 ₽ | 99 116,82 ₽ |
| 7 | Нурулимаб+Пролголимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 1 543 184,5 ₽ | 1 543 184,5 ₽ |
| 8 | Эверолимус 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 42 675,42 ₽ | 42 675,42 ₽ |
| 9 | Ланреотид 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 56 059,3 ₽ | 56 059,3 ₽ |
| 10 | Митотан 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 Упаковка | 63 268,69 ₽ | 63 268,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ