Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена2 477 293,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 386,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 864,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004485
ИКЗ
262201400006820150100100320672120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364029, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Леонова, 81.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Октреотид 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 Упаковка | 30 603,11 ₽ | 153 015,55 ₽ |
| 2 | Темозоломид 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 28 Упаковка | 5 568,47 ₽ | 155 917,16 ₽ |
| 3 | Пэгфилграстим 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 Упаковка | 34 114,14 ₽ | 238 798,98 ₽ |
| 4 | абиратерон 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 Упаковка | 114 105,72 ₽ | 114 105,72 ₽ |
| 5 | Кальция фолинат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 700 Упаковка | 264,34 ₽ | 185 038 ₽ |
| 6 | Регорафениб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 199 389,24 ₽ | 199 389,24 ₽ |
| 7 | винкристин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 Упаковка | 237,2 ₽ | 237,2 ₽ |
| 8 | дегареликс 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 Упаковка | 10 863,82 ₽ | 21 727,64 ₽ |
| 9 | гемцитабин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 70 Упаковка | 4 046,46 ₽ | 283 252,2 ₽ |
| 10 | акситиниб 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 2 Упаковка | 83 292,99 ₽ | 166 585,98 ₽ |
| 11 | Темозоломид 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 6 Упаковка | 4 106,71 ₽ | 24 640,26 ₽ |
| 12 | Золедроновая кислота 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6 Упаковка | 6 342,22 ₽ | 38 053,32 ₽ |
| 13 | Гозерелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 10 Упаковка | 3 920,78 ₽ | 39 207,8 ₽ |
| 14 | Деносумаб 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 6 Упаковка | 16 321,4 ₽ | 97 928,4 ₽ |
| 15 | Фторурацил 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 800 Упаковка | 88,25 ₽ | 70 600 ₽ |
| 16 | Филграстим 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 9 Упаковка | 12 966,28 ₽ | 116 696,52 ₽ |
| 17 | Эрибулин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 Упаковка | 18 766,09 ₽ | 131 362,63 ₽ |
| 18 | Анастрозол 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 65 Упаковка | 1 399,75 ₽ | 90 983,75 ₽ |
| 19 | винорелбин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 Упаковка | 9 919,14 ₽ | 99 191,4 ₽ |
| 20 | Темозоломид 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 35 Упаковка | 7 158,92 ₽ | 250 562,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ