Расходные стоматологические материалы
Начальная цена999 820 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 998,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004523
ИКЗ
262201300032220150100100010313250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Шейх-Мансуровский район, улица А.Х. Башаева, 11а, ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1 г. Грозного».
Срок исполнения
9 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 500 Штука | 4,4 ₽ | 37 400 ₽ |
| 2 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 800 Штука | 0,7 ₽ | 7 560 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 15,2 ₽ | 136 800 ₽ |
| 4 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 3,3 ₽ | 29 700 ₽ |
| 5 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 3,3 ₽ | 29 700 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 3,3 ₽ | 29 700 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 15,2 ₽ | 136 800 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 15,2 ₽ | 136 800 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 15,2 ₽ | 136 800 ₽ |
| 10 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 15,2 ₽ | 136 800 ₽ |
| 11 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 8 500 Штука | 4,4 ₽ | 37 400 ₽ |
| 12 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 800 Штука | 0,7 ₽ | 7 560 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 9 000 Штука | 15,2 ₽ | 136 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ