Расходные стоматологические материалы
Начальная цена999 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 995,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 990,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004534
ИКЗ
262201300032220150100100010323250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Чеченская Республика, г. Грозный, Шейх-Мансуровский район, улица А.Х. Башаева, 11а, ГБУ «Стоматологическая поликлиника №1 г. Грозного».
Срок исполнения
19 рабочих дней
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 15,2 ₽ | 13 680 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 15,2 ₽ | 13 680 ₽ |
| 3 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 151,2 ₽ | 302 400 ₽ |
| 4 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 151,2 ₽ | 302 400 ₽ |
| 5 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 15,2 ₽ | 13 680 ₽ |
| 6 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 500 Штука | 0,6 ₽ | 900 ₽ |
| 7 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 950 Штука | 15,2 ₽ | 14 440 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 15,2 ₽ | 13 680 ₽ |
| 9 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 900 Штука | 15,2 ₽ | 13 680 ₽ |
| 10 | Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 0,9 ₽ | 900 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 000 Штука | 7,2 ₽ | 7 200 ₽ |
| 12 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 000 Штука | 151,2 ₽ | 302 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ