Поставка фармацевтических препаратов медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена2 495 435,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 477,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 771,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004536
ИКЗ
262201400006820150100100320872120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х З, 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трипторелин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 181 Упаковка | 5 793,72 ₽ | 1 048 663,32 ₽ |
| 2 | Оксалиплатин 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 25 Упаковка | 5 372,95 ₽ | 134 323,75 ₽ |
| 3 | Паклитаксел 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 86 Упаковка | 8 438,11 ₽ | 725 677,46 ₽ |
| 4 | цетуксимаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 20 Упаковка | 14 211,53 ₽ | 284 230,6 ₽ |
| 5 | Трастузумаб 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 15 Упаковка | 20 169,33 ₽ | 302 539,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ