Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена994 954,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 747,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004542
ИКЗ
262202000325020150100100050080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокаин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 10 Ящик | 8 541,95 ₽ | 85 419,5 ₽ |
| 2 | Прокаин 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 100 Упаковка | 106,2 ₽ | 10 620 ₽ |
| 3 | Инсулин аспарт 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 Упаковка | 2 157,14 ₽ | 64 714,2 ₽ |
| 4 | Дротаверин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | 129,27 ₽ | 12 927 ₽ |
| 5 | Дротаверин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 100 Упаковка | 188,26 ₽ | 18 826 ₽ |
| 6 | Ибупрофен 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 Упаковка | 139,8 ₽ | 2 796 ₽ |
| 7 | Ибупрофен 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 50 Штука | 196,94 ₽ | 9 847 ₽ |
| 8 | Омепразол 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 Штука | 66,75 ₽ | 13 350 ₽ |
| 9 | Осельтамивир 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 Упаковка | 759,05 ₽ | 22 771,5 ₽ |
| 10 | Калия и магния аспарагинат 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Штука | 249,67 ₽ | 12 483,5 ₽ |
| 11 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 1 Упаковка | 3 562,94 ₽ | 3 562,94 ₽ |
| 12 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Упаковка | 56,2 ₽ | 5 620 ₽ |
| 13 | Пирацетам 21.20.10.232 Анальгетики | 20 Штука | 98,53 ₽ | 1 970,6 ₽ |
| 14 | Преднизолон 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | 203,23 ₽ | 10 161,5 ₽ |
| 15 | Преднизолон 21.20.10.232 Анальгетики | 50 Упаковка | 152,86 ₽ | 7 643 ₽ |
| 16 | Пропофол 21.20.10.232 Анальгетики | 80 Упаковка | 534,91 ₽ | 42 792,8 ₽ |
| 17 | Меглюмина натрия сукцинат 21.20.10.143 Диуретики | 20 Штука | 4 078,2 ₽ | 81 564 ₽ |
| 18 | Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | 2 355,45 ₽ | 47 109 ₽ |
| 19 | Рокурония бромид 21.20.10.143 Диуретики | 5 Упаковка | 658,85 ₽ | 3 294,25 ₽ |
| 20 | Хлоропирамин 21.20.10.143 Диуретики | 200 Штука | 138,05 ₽ | 27 610 ₽ |
| 21 | Транексамовая кислота 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | 1 410,23 ₽ | 70 511,5 ₽ |
| 22 | Фамотидин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 50 Упаковка | 313,01 ₽ | 15 650,5 ₽ |
| 23 | Флуконазол 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 Упаковка | 42,51 ₽ | 6 376,5 ₽ |
| 24 | Флуконазол 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 Упаковка | 223,74 ₽ | 22 374 ₽ |
| 25 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 50 Штука | 675,66 ₽ | 33 783 ₽ |
| 26 | Фуросемид 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 Упаковка | 67,35 ₽ | 6 735 ₽ |
| 27 | Фуросемид 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 10 Упаковка | 57,9 ₽ | 579 ₽ |
| 28 | Цитиколин 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 20 Штука | 518,01 ₽ | 10 360,2 ₽ |
| 29 | Цефтриаксон 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Упаковка | 1 801,73 ₽ | 90 086,5 ₽ |
| 30 | Цианокобаламин 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 Упаковка | 49,66 ₽ | 9 932 ₽ |
| 31 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 20 Упаковка | 1 441,98 ₽ | 28 839,6 ₽ |
| 32 | Эналаприл 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 100 Упаковка | 82,19 ₽ | 8 219 ₽ |
| 33 | Ондансетрон 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 100 Упаковка | 294,86 ₽ | 29 486 ₽ |
| 34 | Ипратропия бромид + Фенотерол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 Штука | 498,84 ₽ | 14 965,2 ₽ |
| 35 | Ипратропия бромид+Фенотерол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 Штука | 277,33 ₽ | 13 866,5 ₽ |
| 36 | Адеметионин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 56 Упаковка | 1 968,63 ₽ | 110 243,28 ₽ |
| 37 | Адеметионин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 Упаковка | 1 893,2 ₽ | 37 864 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ