Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов

Электронный аукцион № 0194200000526004543 опубликован 21.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262202000325020150100100050070000244
Начальная цена908 327,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 416,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004543
ИКЗ
262202000325020150100100050070000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каптоприл
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 Упаковка284,03 ₽2 840,3 ₽
2
Кеторолак
21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы
200 Упаковка150,01 ₽30 002 ₽
3
Ко-тримоксазол [Сульфаметоксазол+Триметоприм]
21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы
100 Упаковка80,28 ₽8 028 ₽
4
Амброксол
21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы
100 Штука381,5 ₽38 150 ₽
5
Инсулин гларгин
21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы
20 Упаковка3 411,02 ₽68 220,4 ₽
6
Хлорамфеникол
21.20.10.230 Препараты для лечения нервной системы
50 Штука136,48 ₽6 824 ₽
7
Лидокаин
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
400 Упаковка45,78 ₽18 312 ₽
8
Лидокаин
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
10 Штука383,88 ₽3 838,8 ₽
9
Лоперамид
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
100 Упаковка32,68 ₽3 268 ₽
10
Магния сульфат
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
50 Упаковка82,1 ₽4 105 ₽
11
Маннитол
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
2 Упаковка4 942,17 ₽9 884,34 ₽
12
Этилметилгидроксипиридина сукцинат
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
20 Упаковка484,62 ₽9 692,4 ₽
13
Метронидазол
21.20.10.241 Препараты противопротозойные
800 Флакон29,91 ₽23 928 ₽
14
Натрия Тиосульфат
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
200 Штука137,28 ₽27 456 ₽
15
Натрия Хлорид
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
80 Упаковка1 670,59 ₽133 647,2 ₽
16
Натрия Хлорид
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
160 Упаковка3 062,75 ₽490 040 ₽
17
Эзомепразол
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
50 Штука231,81 ₽11 590,5 ₽
18
Нистатин
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
200 Штука78,2 ₽15 640 ₽
19
Нитроглицерин
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
30 Упаковка58,07 ₽1 742,1 ₽
20
Нифедипин
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
30 Упаковка37,29 ₽1 118,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы