Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена842 754,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 137,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004544
ИКЗ
262202000325020150100100050060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калия и магния аспарагинат 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 100 Упаковка | 274,7 ₽ | 27 470 ₽ |
| 2 | Ацикловир 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 150 Упаковка | 659,21 ₽ | 98 881,5 ₽ |
| 3 | Ацетилцистеин 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 100 Упаковка | 469,8 ₽ | 46 980 ₽ |
| 4 | Повидон-йод 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Упаковка | 315,11 ₽ | 6 302,2 ₽ |
| 5 | Ко-тримоксазол [Сульфаметоксазол+Триметоприм] 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 30 Упаковка | 419,65 ₽ | 12 589,5 ₽ |
| 6 | Бисопролол 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 30 Упаковка | 173,04 ₽ | 5 191,2 ₽ |
| 7 | Верапамил 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Штука | 83,97 ₽ | 1 679,4 ₽ |
| 8 | Спиронолактон 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Упаковка | 208,97 ₽ | 4 179,4 ₽ |
| 9 | Менадиона натрия бисульфит 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 100 Упаковка | 104,66 ₽ | 10 466 ₽ |
| 10 | Гидроксиэтилкрахмал 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 2 Упаковка | 4 340,51 ₽ | 8 681,02 ₽ |
| 11 | Желатин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 5 Упаковка | 3 171,53 ₽ | 15 857,65 ₽ |
| 12 | Гепарин натрия 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 30 Упаковка | 2 486 ₽ | 74 580 ₽ |
| 13 | Декстроза 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 150 Упаковка | 136,36 ₽ | 20 454 ₽ |
| 14 | Декстроза 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 80 Упаковка | 1 725,76 ₽ | 138 060,8 ₽ |
| 15 | Декстроза 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 20 Упаковка | 1 106,73 ₽ | 22 134,6 ₽ |
| 16 | Дексаметазон 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 200 Упаковка | 234,18 ₽ | 46 836 ₽ |
| 17 | Диклофенак 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 150 Упаковка | 122,48 ₽ | 18 372 ₽ |
| 18 | Допамин 21.20.10.190 Препараты противомикробные для системного использования | 20 Упаковка | 242,76 ₽ | 4 855,2 ₽ |
| 19 | Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 30 Упаковка | 3 654,1 ₽ | 109 623 ₽ |
| 20 | Ибупрофен 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 200 Упаковка | 130,14 ₽ | 26 028 ₽ |
| 21 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 Упаковка | 12 079,47 ₽ | 60 397,35 ₽ |
| 22 | Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты [Жировые эмульсии для 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 Упаковка | 10 529,45 ₽ | 52 647,25 ₽ |
| 23 | Калия Хлорид 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Упаковка | 71,53 ₽ | 7 153 ₽ |
| 24 | Кальция глюконат 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 Упаковка | 233,35 ₽ | 23 335 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ