Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена415 802,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 790,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004545
ИКЗ
262202000325020150100100050050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Умифеновир 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 100 Упаковка | 581,45 ₽ | 58 145 ₽ |
| 2 | Амиодарон 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 20 Упаковка | 283,12 ₽ | 5 662,4 ₽ |
| 3 | Пропранолол 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 20 Упаковка | 83,77 ₽ | 1 675,4 ₽ |
| 4 | Азитромицин 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 Упаковка | 315,87 ₽ | 9 476,1 ₽ |
| 5 | Инсулин растворимый (человеческий генно-инженерный) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 30 Штука | 435,05 ₽ | 13 051,5 ₽ |
| 6 | Альбумин человека 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 Упаковка | 8 213,79 ₽ | 82 137,9 ₽ |
| 7 | Альбумин Человека 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 40 Флакон | 3 865,88 ₽ | 154 635,2 ₽ |
| 8 | Амброксол 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 100 Упаковка | 166,56 ₽ | 16 656 ₽ |
| 9 | Аминокапроновая кислота 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 300 Флакон | 111,61 ₽ | 33 483 ₽ |
| 10 | Аскорбиновая кислота 21.20.10.210 Препараты противоопухолевые и иммуномодуляторы | 500 Упаковка | 81,76 ₽ | 40 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ