Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена998 672,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 933,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004546
ИКЗ
262202000325020150100100050040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расторопши пятнистой плодов экстракт 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 500 Упаковка | 1 399,03 ₽ | 699 515 ₽ |
| 2 | Витамин Е+Ретинол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 Штука | 274,1 ₽ | 13 705 ₽ |
| 3 | Депротеинизированный гемодериват крови телят 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 30 Штука | 4 902,72 ₽ | 147 081,6 ₽ |
| 4 | Активированный уголь+Желчь+Крапивы двудомной листья+Чеснока посевного луковицы 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 50 Упаковка | 193,37 ₽ | 9 668,5 ₽ |
| 5 | Алоэ древовидного листья 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 50 Штука | 163,68 ₽ | 8 184 ₽ |
| 6 | Аммиак 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 100 Флакон | 24 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Метамизол натрия 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 250 Упаковка | 198,99 ₽ | 49 747,5 ₽ |
| 8 | Аскорбиновая Кислота+Рутозид 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 50 Штука | 87,5 ₽ | 4 375 ₽ |
| 9 | Лактобактерии ацидофильные+Грибки кефирные 21.20.10.140 Препараты для лечения сердечно-сосудистой системы | 20 Штука | 1 429,76 ₽ | 28 595,2 ₽ |
| 10 | пробиотики 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Штука | 1 578,34 ₽ | 31 566,8 ₽ |
| 11 | Бриллиантовый зеленый 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Флакон | 28,58 ₽ | 1 429 ₽ |
| 12 | Парафин жидкий. 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Флакон | 48,96 ₽ | 979,2 ₽ |
| 13 | Алтея лекарственного травы экстракт 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 40 Упаковка | 35,64 ₽ | 1 425,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ