Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена975 411,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 770,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004547
ИКЗ
262202000325020150100100050030000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расторопши пятнистой плодов экстракт 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 500 Упаковка | 1 399,03 ₽ | 699 515 ₽ |
| 2 | пустырника настойка 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Флакон | 534 ₽ | 26 700 ₽ |
| 3 | Валерианы лекарственной корневища с корнями 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | 66,24 ₽ | 6 624 ₽ |
| 4 | Левоментола раствор в ментилизовалерате 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Упаковка | 39,86 ₽ | 1 993 ₽ |
| 5 | Фенобарбитал+Этилбромизовалерианат 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 Штука | 488,88 ₽ | 9 777,6 ₽ |
| 6 | Валсартан 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 Упаковка | 477,05 ₽ | 9 541 ₽ |
| 7 | Витамин Е 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 Штука | 658,22 ₽ | 32 911 ₽ |
| 8 | Глицин 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 100 Упаковка | 43,51 ₽ | 4 351 ₽ |
| 9 | Бендазол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 200 Упаковка | 135,12 ₽ | 27 024 ₽ |
| 10 | Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 20 Упаковка | 3 300,93 ₽ | 66 018,6 ₽ |
| 11 | Натрия ацетат+Натрия хлорид 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 10 Упаковка | 7 200 ₽ | 72 000 ₽ |
| 12 | Кальция Хлорид 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 30 Упаковка | 150,48 ₽ | 4 514,4 ₽ |
| 13 | Торасемид 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 19 Упаковка | 274,3 ₽ | 5 211,7 ₽ |
| 14 | Активированный уголь 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 500 Упаковка | 18,46 ₽ | 9 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ