Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена603 232,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 161,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004548
ИКЗ
262202000325020150100100050020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дротаверин+Кофеин+Напроксен+Парацетамол+Фенирамин 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 100 Упаковка | 508,92 ₽ | 50 892 ₽ |
| 2 | Кодеин+Кофеин+Метамизол натрия+Напроксен+Фенобарбитал 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 50 Штука | 199,32 ₽ | 9 966 ₽ |
| 3 | Инозин 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 50 Штука | 210,94 ₽ | 10 547 ₽ |
| 4 | Ацетилцистеин+Туаминогептан 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 10 Упаковка | 866,64 ₽ | 8 666,4 ₽ |
| 5 | Солодки корни 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 100 Упаковка | 99,65 ₽ | 9 965 ₽ |
| 6 | Амилметакрезол+Дихлорбензиловый спирт+Левоментол 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 20 Упаковка | 1 201,03 ₽ | 24 020,6 ₽ |
| 7 | Прокаин + Сульфокамфорная кислота 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 100 Штука | 373,75 ₽ | 37 375 ₽ |
| 8 | Поливитамины+Минералы 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 20 Упаковка | 2 726,4 ₽ | 54 528 ₽ |
| 9 | Амбазон 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 30 Упаковка | 708,22 ₽ | 21 246,6 ₽ |
| 10 | Гемицеллюлаза+Желчи компоненты+Панкреатин 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 40 Штука | 1 038,5 ₽ | 41 540 ₽ |
| 11 | Артишока листьев экстракт 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Упаковка | 1 371,19 ₽ | 27 423,8 ₽ |
| 12 | Артишока листьев экстракт 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Штука | 1 143,07 ₽ | 22 861,4 ₽ |
| 13 | Гидрохлоротиазид+Эналаприл 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 30 Штука | 879,42 ₽ | 26 382,6 ₽ |
| 14 | Фосфолипиды 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Штука | 5 472,74 ₽ | 109 454,8 ₽ |
| 15 | Фосфолипиды 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 20 Упаковка | 5 056,67 ₽ | 101 133,4 ₽ |
| 16 | Глутаминовая кислота 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 500 Упаковка | 94,46 ₽ | 47 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ