Поставка фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов
Начальная цена512 571,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 628,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004549
ИКЗ
262202000325020150100100050010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Железа [III] гидроксид полимальтозат 21.20.10.143 Диуретики | 10 Штука | 2 077,2 ₽ | 20 772 ₽ |
| 2 | Мельдоний 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | 2 011,5 ₽ | 40 230 ₽ |
| 3 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+[Лидокаин] 21.20.10.143 Диуретики | 20 Штука | 2 731,04 ₽ | 54 620,8 ₽ |
| 4 | Нафазолин 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 50 Упаковка | 169,7 ₽ | 8 485 ₽ |
| 5 | Папаверин 21.20.10.241 Препараты противопротозойные | 100 Упаковка | 182,16 ₽ | 18 216 ₽ |
| 6 | Ацетилсалициловая кислота+Магния гидроксид 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 50 Упаковка | 756 ₽ | 37 800 ₽ |
| 7 | Кеторолак 21.20.10.143 Диуретики | 50 Штука | 182,4 ₽ | 9 120 ₽ |
| 8 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+Лидокаин 21.20.10.143 Диуретики | 20 Штука | 1 404,61 ₽ | 28 092,2 ₽ |
| 9 | Поливитамины+Минеральные соли 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | 1 200,17 ₽ | 60 008,5 ₽ |
| 10 | Мяты перечной листьев масло, Фенобарбитал, Этилбромизовалерианат 21.20.10.143 Диуретики | 100 Флакон | 70,1 ₽ | 7 010 ₽ |
| 11 | Никетамид 21.20.10.143 Диуретики | 100 Упаковка | 356,4 ₽ | 35 640 ₽ |
| 12 | Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол 21.20.10.143 Диуретики | 200 Упаковка | 682,27 ₽ | 136 454 ₽ |
| 13 | Линкомицин 21.20.10.143 Диуретики | 50 Упаковка | 383,26 ₽ | 19 163 ₽ |
| 14 | Алгелдрат+Магния гидроксид 21.20.10.143 Диуретики | 30 Флакон | 1 231,99 ₽ | 36 959,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ