Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения
Начальная цена4 634 043,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 170,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 702,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0194200000526004550
ИКЗ
262202000325020150100100060060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСЗАКАЗУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН-КПП
2016014690 - 201601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, Грозный г, им Грибоедова (Шейх-Мансуровский р-н) ул, Д. 129
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара:364027, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Хвойная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балоев Х. З., 7-8712-225038, goszakaz@gostorgi-chr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 15 450,48 ₽ | 15 450,48 ₽ |
| 2 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Набор | 15 293,16 ₽ | 91 758,96 ₽ |
| 3 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 15 213,12 ₽ | 15 213,12 ₽ |
| 4 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 52 456,56 ₽ | 104 913,12 ₽ |
| 5 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 52 456,56 ₽ | 104 913,12 ₽ |
| 6 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 593,88 ₽ | 12 593,88 ₽ |
| 7 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Бутылка | 9 704,16 ₽ | 9 704,16 ₽ |
| 8 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Набор | 14 284,18 ₽ | 114 273,44 ₽ |
| 9 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 11 426,4 ₽ | 22 852,8 ₽ |
| 10 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
| 11 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 18 480 ₽ | 18 480 ₽ |
| 12 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 22 564,61 ₽ | 67 693,83 ₽ |
| 13 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Набор | 25 027,68 ₽ | 75 083,04 ₽ |
| 14 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 30 Упаковка | 15 617 ₽ | 468 510 ₽ |
| 15 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 32 586,4 ₽ | 97 759,2 ₽ |
| 16 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 15 Штука | 4 656,12 ₽ | 69 841,8 ₽ |
| 17 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 13 965,6 ₽ | 69 828 ₽ |
| 18 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 6 240 ₽ | 12 480 ₽ |
| 19 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 86 150,4 ₽ | 258 451,2 ₽ |
| 20 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 86 150,4 ₽ | 258 451,2 ₽ |
| 21 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 86 150,4 ₽ | 258 451,2 ₽ |
| 22 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 14 719,82 ₽ | 14 719,82 ₽ |
| 23 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 12 655,63 ₽ | 12 655,63 ₽ |
| 24 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 7 Набор | 4 773,6 ₽ | 33 415,2 ₽ |
| 25 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Набор | 60 194,4 ₽ | 240 777,6 ₽ |
| 26 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Набор | 10 171,2 ₽ | 81 369,6 ₽ |
| 27 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Набор | 9 895,2 ₽ | 79 161,6 ₽ |
| 28 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Набор | 10 984,8 ₽ | 87 878,4 ₽ |
| 29 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 5 282,64 ₽ | 42 261,12 ₽ |
| 30 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 13 644 ₽ | 40 932 ₽ |
| 31 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Набор | 9 165,6 ₽ | 45 828 ₽ |
| 32 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Набор | 6 093,6 ₽ | 48 748,8 ₽ |
| 33 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 9 660 ₽ | 38 640 ₽ |
| 34 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Набор | 18 799,2 ₽ | 93 996 ₽ |
| 35 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Штука | 11 882,4 ₽ | 95 059,2 ₽ |
| 36 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 8 Набор | 6 227,76 ₽ | 49 822,08 ₽ |
| 37 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Набор | 14 085,6 ₽ | 70 428 ₽ |
| 38 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Штука | 13 017,6 ₽ | 65 088 ₽ |
| 39 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Набор | 8 896,8 ₽ | 53 380,8 ₽ |
| 40 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Набор | 7 255,2 ₽ | 43 531,2 ₽ |
| 41 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 69 927,77 ₽ | 69 927,77 ₽ |
| 42 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 53 651,33 ₽ | 214 605,32 ₽ |
| 43 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 13 918,08 ₽ | 13 918,08 ₽ |
| 44 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | 25 045,68 ₽ | 250 456,8 ₽ |
| 45 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 17 575,2 ₽ | 52 725,6 ₽ |
| 46 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 22 230,12 ₽ | 66 690,36 ₽ |
| 47 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 10 888,8 ₽ | 43 555,2 ₽ |
| 48 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 34 436,16 ₽ | 34 436,16 ₽ |
| 49 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | 13 629,17 ₽ | 40 887,51 ₽ |
| 50 | лабораторные средство 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 42 090,24 ₽ | 84 180,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ